МО для музыкальных руководителей

4 апреля 2017 года на базе нашего детского сада №63 прошло городское методическое объединение для музыкальных руководителей ДОУ.

Тема МО: «Развитие чувства ритма у младших дошкольников».

Вниманию музыкальных руководителей было показано два музыкальных занятия для детей младшего дошкольного возраста.

Музыкальные занятия проводили музыкальные руководители нашего детского сада: Гусева Мария Вадимовна (с детьми 2 младшей группы №1 — воспитатель: Ишутина Любовь Борисовна) и Шевахина Татьяна Константиновна (с детьми средней группы №2 воспитатель: Тесакова Татьяна Викторовна).

На мероприятии были представлены презентации и доклады по данной теме, также была оформлена выставка методической литературы.

Присутствующие дали положительную оценку работе методического объединения и выразили благодарность организаторам данного мероприятия.