Спортивные соревнования «Орлят» вдохновили на поддержку дошколят!

С 9 по 30 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходил финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры 2019», в которых принимала участие команда средней школы №15 г.Владимира. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №63» младшей группы №5 (воспитатели: Хохлова Т.Е., Постникова С.Г.) и подготовительной группы №8 (воспитатель Зиновьева Л.Г., музыкальный руководитель Вознесенская М.В.) приняли участие в «КОНКУРСЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ЛУЧШУЮ КРИЧАЛКУ» и поддержали спортсменов «Пятнашки». Из 84 конкурсных работ кричалка наших Владимирских дошколят вошла в десятку оригинальных речёвок и была выставлена на открытое зрительское голосование! Наши дошколята болели так, что слышала не только Владимирская команда, а вся страна!

НАША КРИЧАЛКА:

Владимирские дошколята-

Активные ребята!

А школьники-Орлята –

Спортивны и сильны.

Только ввысь,

И только класс!

Мы всегда поддержим вас!

Все награды хороши, Ждут с победой малыши!