Новый год у ворот!

Пусть в новый год случится чудо,
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Дети искренне ждут новогоднего чуда, волшебных превращений, приключений и конечно подарков.
С 23 по 27 декабря в нашем детском саду проходили новогодние утренники. Все ребята и сотрудники детского сада готовились к празднику. Ребята помогали украшать группы, музыкальный зал.
С самого начала представлений сказочные герои (Баба яга, Леший, Кикимора, Инопланетянин, Снеговик) увлекали детей в мир волшебных сказок. С появлением Деда мороза, которого ребята очень ждали, начинался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки и стихами. Все ребята получили от Деда мороза новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.
Музыкальный руководитель:
Вознесенская Мария Вадимовна