Новогодний утренник в группе № 8

25 декабря в подготовительной группе №8 прошел Новогодний утренник. С самого начала представления сказочные герои баба Яга, дед Мороз, Снегурочка увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением  Инопланетян начались настоящие приключения с похищением деда Мороза, и только добрая баба Яга  помогла возвратиться дедушке обратно в детский сад. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Дети  и родители смогли  поучаствовать в интересных конкурсах, побегать в одном валенке  наперегонки.  После представления  ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Воспитатель Петрова В.В.