Утренник малышей

Новогодние утренники в нашем детском саду были открыты утренником малышей  группы №4,в возрасте  от 1 года до 2-  х лет. С детьми в дружном взаимодействии  работают воспитатель Наталья Николаевна Васильева и младший воспитатель  Галина Васильевна Коршунова.

Первоначально каждый из шестнадцати малышей по своему отнёсся к этому интересному и необычному событию в их жизни. Максимка чрезвычайно заинтересовался  ёлочными игрушками, Давид с другими детьми с любопытством рассматривали убранство музыкального зала.

С появлением на празднике  Снегурочки, дети включились в организованные  игры и танцы. Со Снегурочкой дети «зажигали»  и «тушили»  на ёлочки огоньки.  Дети играли с куклами: Федошкой  и куклой Машей, были зайчиками и мишками, танцевали с погремушками, с интересом рассматривали подарок от Деда Мороза. У всех малышей было радостное настроение, никто утреннике не плакал.

Музыкальный руководитель  Шевахина Т.К.